Тема: Встреча Встреча 27 апреля
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 08:02   #1
Лидер Челябинска
Участник КаПри Урал 2014
 
Аватар для Геллер
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 888
Вес репутации: 6846 Геллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутацииГеллер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Геллер с помощью ICQ
Встреча 27 апреля

Предлагаю 27 апреля поехать на шашлыки в Лесную сказку. Аренда мангальной зоны с 14-00 до 19-00 стоит 2000, делим на всех.

Встречаемся в 13-00 у поста ГАИ по троицкому тракту и ждем опаздавших минут 10-15.

Nineteenth, встречаемся у заправки Газпром у пос. Октябрьский, после съезда с моста в 13-30

Alex0712, встречаемся на повороте не доезжая Еткуля

Мой телефон для тех кто потеряется 8-912-40-56-563

На встречу берем маринованное мясо или курицу, уголь,жидкость для розжига, воду,одноразовую посуду, стульчики, вообщем все что необходимо для пикника. Из всего привезенного организуем общую поляну.

__________________

Последний раз редактировалось Геллер; 23.04.2013 в 18:09..
Геллер вне форума   Ответить с цитированием Вверх