Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 21:09   #34
Ивановский лидер
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Alexey Yarik
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Россия
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 17,705
Вес репутации: 2147531 Alexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey Yarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свет...

Добрвй вечер. Поздравляю с преобреиением Калины!!! Каждый делает на свой вкус, как вам нравитсчя, так и делайте, это что касаемо тонировки и покраски. Например, я оставил все как есть.. Что касаемо ПТФ, если будете ставить через кнопку, то обязательно надо поставить дополнительное рэле. У меня ПТФ стоят не зависимо и включаются отдельной кнопкой, но если заглушить ДВС, то ПТФ погаснут.

Добавлено через 13 минут
По поводу стеклоподъемников, не знаю, а мозги я перенес за печку, между корпусом печки и перегородкой моторного отсека.
Tankman.Bob, Вы посмотрите форум, все эти вопросы подробно описаны в соответствующих темах. А лучше приезжайте на встречи клуба и там вам наглядно все покажут и объяснят.
Alexey Yarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх