Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 21:09   #471
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,410
Вес репутации: 116120 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая машинка и уже проблемы

Цитата:
Сообщение от Almaz264 Посмотреть сообщение
Подтверждаю,при проскальзывании ремня,динамика ухудшается на доли секунды.Сейчас часто замечаю,выезжая со двора у нас огромная и глубокая лужа,а по главной идет поток машин,так нужно поймать момент свободный и выехать со двора.В какой то момент вода походу попадает на ремень,он засвистит,динамика чувствуется падает на доли секунды,но потом приходит все в норму.
Не при проскальзывании а при выходе из режима проскальзывания.
Но поскольку все происходит мгновенно то отличить одно от другого невозможно.

ЗЫ.Ну в общем все ясно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
А ПОЧЕМУ? МЫ НАД ЭТОМ БЬЕМСЯ ВТОРОЙ ДЕНЬ.
По закону сохранения энегрии.
При работе гены напряжение в бортсети подрастает от голого аккумуляторного 12.6в до устанавливаемого регулятором 14.6в (зимой, летом чуть меньше он умный).
Вот этот довесок в 2в помноженный на ток потребления нужно обеспечить мощностью. I*U=P

Ну или энергией если за единицу времени.Кроме как в моторе взять ее негде.
Обратной связи у ЭБУ по оборотам в зависимости от нажатия педали газа нет.Отсюда скачек оборотов.Плюс видимо пусковой ток больше рабочего из-за малых оборотов.


Жаль 1апреля прошло .
А то была еще версия что холод через кондей обратно прет на шкив коленвала крутящим моментом..
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.

Последний раз редактировалось VAZ_11193; 09.04.2013 в 21:21..
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх