Ответ: «Volga Siber»: спешите видеть
собственно многие говорили, что "кто будет покупать набитую калину, когда за эти деньги можно взять пустой логан/акцент/итп". оказались не правы, берут, еще и в очередях стоят. и я кстати приеду в очередь встану. с сайбером будет тоже самое, выпуск небольшой, расхватают. шеви вива провалилась потому что она дороже была в схожих комплектациях.
вроде писали, что закуплено запчастей года на три выпуска, потом будет локализовываться потихоньку. что они там наворотят неизвестно, а вот сейчас имхо ее можно брать. разве только подождать первые полгода пока сборщики потренируются, потом будет обычная америконская тачила, проверенная временем, пусть хотя бы и не на наших дорогах.
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
|