Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 23:43   #59
Продвинутый новичок
 
Аватар для Tankman.Bob
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Кинешма
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 87
Вес репутации: 12 Tankman.Bob находится на правильном путиTankman.Bob находится на правильном пути
Re: Профессии и их выгоды

Выгода моей профессии для меня и моих знакомых - более менее вижу, по опыту клиентов нашего автомагазина, какие запчасти ставить, заливаю себе качественный кастрольчик от официалов, ))) практически всегда могу воспользоваться подъемником в теплом светлом чистом боксе на нашем сервисе, брать запчасти по закупке и многое многое другое )))) Кстати у вас в Иваново Ойл - Сервис раотает с официалами по маслам , поэтому кто не доверяет разливу - зря , это дешевле и самому не ковыряться.

Добавлено через 6 минут
Да, кстати, вам, ивановцам, могу посоветовать, как сэкономить на расходниках (колодки,фильтра,шаровые-наконечники,масла,жидкости) . есть у вас оптовая фирма автозапчастей автогут ( интернет магазин avtogut ru). Там работают не только с оптовиками, но и с розничными клиентами. Достаточно знать артикул запчастины ( с этим помогу без проблем ). Цены, минимум на 20 процентов ниже, чем в магазинах. Не подумайте, что рекламирую, просто от души))) Кому интересно - пишите)
Tankman.Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх