Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 17:24   #433
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,940
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3501 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лобовой краш-тест

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
У Соляриса перекрытия вообще не было, удар был в левую стойку
Вы о чем, если бы как Вы говорили удар был бы в левую стойку, то и левая стойка ушла бы в сторону правой, а не назад как и у Калины.

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Посмотрите как в лабораторных условиях деформируется салон Гранты и Калины и как в тех же условиях он не деформируется у корейца.
Но баллы назначают и снимают не только за деформации, и у Гранты кстати сняли вообще от балды, по правилам ЕвроНКАП она бы больше набрала.

Так, что нечем Солярису в этом плане похвастаться, в отличии например от Поло, одного порядка машины.
Виталий-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх