Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 20:55   #649
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Вес репутации: 10451 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Проблемы с эксплуатацией. Варианты лечения 4

В заводских барабанах эти отверстия технологические они остаются после штырей кондуктора которыми при заливки формы алюминиевым сплавом удерживается стальная полоска по которой потом трется торм.колодка.
при интенсивных торможениях алюминий ведет и тор.диск становится (яйцообразным) у меня была такая история...и я поставил барабаны чугун Алнас. проехал с ними уже за 40 тыщ. все хорошо.насчет грязи, через отверстия её туда больше попадает и выпадает....)) Не в коем случае не хочу сказать что Ал.барабаны плохие,но в своем случае я с ними больше мучался.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх