Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 08:18   #579
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 42 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от Sitro87 Посмотреть сообщение
Дык менять нужно хотя бы раз в год и не на фуфло. Я меняю раз в пол года (зима - Сакура, лето - Тосол Аляска), но у меня морозы под полтинник [/B]
Не, не, не...))) Это уже фанатизм. Меня вполне устраивают интервалы замены обозначенные в сервисной книжке и климат у нас, видимо, помягше.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sitro87 Посмотреть сообщение
Закрываем тему с жидкостями, а то от основной уходим во флуд[/B]
Ну, нет, блин, давайте обсуждать инеллектуальные испражнения БорисЫча

Цитата:
И Еще КАЮСЬ - был не прав - не нужно ни куда смотреть и заглядывать - пусть само крутится, а как нужно будет так сразу узнаем.
Нужно, но не стоит возводить это в фанатизм.
Если мы говорим о современном авто, то лучше бы ему заезжать в сервис по сервисной книжке)))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх