Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 21:28   #10
Гигант мысли
 
Аватар для Satmaster56
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,590
Вес репутации: 14175 Satmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatmaster56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонний шум при работе двигателя (16v): есть звукозапись! Часть 6

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
ну конечно лучше сидеть со шнягой за щекой и радоваться покупке, ты сторонник такого подхода?
Думаю, что тем, кто на форуме находится мир не переделать. Слишком мало нас.

А мыслю я не совсем в негативном настроении.
ИМХО
В то время, когда весь мир спешит к облегчению поршневой, ВАЗу, как бы, тоже это не чуждо. Сами конечно умеем, но буржуйские технологии нам нужны. Вот и купили хотя весьма сырую, но буржуйскую технологию. Теперь надо адаптировать её под себя и научиться с ней работать, локализировать на своей территории. Что в общем то и происходит. Только на всё надо время. Вот и поршни уже доточили и маликотом накрыли. Так глядишь, и собирать научимся. Один минус, введение всяких новшеств идёт методом проб и ошибок. От этого никуда не денишься. ВАЗовцы тоже сложа руки не седят, надо же оправдывать установки Партии и правительства, как раньше говорили. И рано или поздно придётся отчитываться за приживание буржуйских технологий на наших мощностях за большие миллионы. Так что всё дело времени.
Пока ВАЗ тренируется, можно не сильно плеваться и обливать его грязью, всё равно не услышат. Громозековская поршневая - достойный вариант переждать катаклизм и не быть заложником введения новых технологий. Что толку на какашки исходить, если бы ВАЗ мог, уже бы давно сделал.
__________________
Satmaster56 вне форума   Вверх