Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2013, 16:06   #2053
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2643 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неприятные мелочи - 3

Цитата:
Сообщение от denisl56 Посмотреть сообщение
На днях появился звук сзади, не громкий, но явно посторонний. При торможении, буквально на последнем метре, когда еле катишься, прослушивается тук-тук-тук в такт вращению колеса.
И когда просто стоишь на месте и нажимаешь педаль тормоза, то хорошо слышно стук и поскрипывание. Может и раньше так было, но после стуков на ходу, я стал прослушиваться и стоя на месте.
Наконечники тросов ручника для начала глянь...
Yurich 56 вне форума   Вверх