Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 04:49   #617
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,856
Вес репутации: 152680 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Периодически не заводится...

Цитата:
Сообщение от oleg334 Посмотреть сообщение
Ну вот опять передёргиваете.
Нисколько. Просто довожу вашу мысль о приоритете слепого тыка до логического завершения.
Цитата:
Сообщение от oleg334 Посмотреть сообщение
Сколько "типа диагностов"
Есть такие. НО - они не читают диагностические карты и им не следуют, что характерно... И полагают, что ошибка есть неисправность датчиков.
Опыт, безусловно, вещь неплохая и даже нужная. Так вот, опыт большинства свидетельствует, что перед началом "творческого поиска" следует выполнить стандартные процедуры нахождения неисправности согласно диагностическим картам.
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх