Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 12:51   #3280
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Вес репутации: 17 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Renault Duster-3

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
мне думается даже при коллапсе автопродаж нам не дождаться халявы.
будут машины в итоге еще дороже..чтоб заработать больше на тех кто покупает. да и государство задраконит налогами,страховками на старые авто что побегут новье брать в ипотеку.
Вот это вы зря. Цены в случае сильного падения продаж тоже сильно упадут. Я к примеру помню, что Сузуки SX 4 в конце 2008 начале 2009, начинались с 465 000. Правда радости это мало кому добавит. Большая вероятность, что для вас даже сильно пониженные цены окажутся запредельными.
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Вверх