Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 00:20   #418
Организатор КаПри-46
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Вес репутации: 19 Leksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоватьсяLeksa является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

Привет всем из Курска!
До сих пор находимся под впечатлением от КаПри-73! Было очень здорово, за что огромное спасибо всем ребятам с надписью "Организатор" на футболках. Ульяновцы - вы молодцы! Прикольная идея с браслетами. За 3 дня, проведенных на базе, я с ним срослась, и как же жаль было снимать по возвращении эту память и свидетельство о принадлежности к КаПри ))))))

Воронеж, Оренбург, Саратов, Казань, Екатеринбург, Тула, Москва, Липецк, Старый Оскол и все, все, все... безумно рада была вас видеть!

2 мая. Открытие КаПри-73.








Валера приглашает всех в Курск на КаПри-46 )))



Великая Волга поразила меня своим величием! Не только ради КаПри, но и ради того, чтобы взглянуть на нее стоило ехать в Ульяновск.






Безупречно-чистый песок, маленькие удивительные ракушечки, соединенные между собой семейками - чудо... Наверное поэтому мы довольно долго бродили по берегу днем, а вечером снова вернулись. И все-таки открыли купальный сезон ))))






3 мая. Экскурсия в "Музей гражданской авиации"


Кажется, говорили про Египет...


И вот те товарищи на крыле тоже надеялись взлететь ))))))
Leksa вне форума   Ответить с цитированием Вверх