Цитата:
Сообщение от olegan1411
В следующий раз, поеду в режиме жесткой экономии(как в билетах ПДД- плавный разгон, плавное торможение). Ну, для эксперимента. Если не получится уложиться в 900 р.- то в транду такую экономию
|
Так, для прикола, посмотри старые журналы За рулем, где устраивали экоралли, где ставили на рычаг переключения передач кнопку стартера, глушили движки при езде с горки, потом заводили в гору и так всю дорогу. Умудрялись на 8-ках из 3 литров выходить))) Но тут вопрос в другом встанет, на сколько хватит того же стартера и вся экономия здесь выйдет боком.
И еще способ, пристроиться за фурой и плестись за ней, съэкономишь на сопротивлении воздуха))) Только не принимай это за призыв к действию)))
А так, думаю, в 900 р уложиться будет можно, но скорее всего про обгоны нужно будет забыть и скорость больше 100 не поднимать.