Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 13:39   #471
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-73: отчеты, фото, мнения

прододлжение...
2 мая. вечер-ночь.
2 мая у Вани нашего Музобоза ДР и поэтому он захотел покататься на машинке)
и после того как Виш покатал всех детишек, таки провез Ваню на болиде


некоторые в это время пили пенное


а потом стреляли по баночкам


ну а потом собственно мы отмечали ванин ДР
провозгласили его принцем ) вручили медаль






Мы с Женей ДГО ещё сгоняли на Волгу закат пофотографировать

конечно, мы не такие смелые как некоторые из Оренбурга, Воронежа и Курска и купаться не решились, но и просто постоять у воды было хорошо)



Потом был объявлен город, выигравший конкурс презентаций. Пермяки выбраны лучшими. Дальше был шикарный салют.
а потом и танцы от тех же пермяков )


Добавлено через 56 минут
3 мая. утро-день
как известно "утро добрым не бывает". но мы все же встали в 7 утрам и после завтрака были готовы к экскурсии)

первым делом посетили музей гражданской авиации, там было много самолетиков. мне было очень интересно, потому что я самолет так близко то и не видела ни разу.




продолжение следует
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх