Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 18:30   #53
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,279
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат сцепления на Калине

Цитата:
Сообщение от Darius Посмотреть сообщение
А можно выложить где купить и схему по установки для механика?
Где купить и схема установки уже выложена (см. пост№1).
На том же сайте есть отзывы уже установивших автомат сцепления на разные модели авто
http://megamatik.autoserp.ru/vopros
Главный вопрос для меня: кому можно доверить установку? гаража с ямой у меня нет. Образование не техническое. Возьмутся то многие. Но как-то не хочется, чтобы твоё авто было первым, на которым этот спец монтировал Мегаматик. Понятно, что на второй машине он установит его уже без косяков и, возможно, с блеском. Что моя Калинка может стать тренажёром по подготовке специалистов по установке Мегаматика, меня воодушевляет мало.
__________________
здравствуйте долго

Последний раз редактировалось andrey.vlad; 07.05.2013 в 18:32.. Причина: неточности в тексте
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх