Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 22:44   #148
Знаток
 
Аватар для Shaman906
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: п.Ленинское-(если хочеш пить вино-приезжай в)Шабалино.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,068
Вес репутации: 32 Shaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Натяжной ролик ремня ГРМ на 8 кл. двигателе

Цитата:
Сообщение от pallarius Посмотреть сообщение
Я думаю, что если все новое и действительно не брак, значит остается либо распредвал ходит либо коленвал. Другого не дано. Вам остается их проверить.
Много лет назад в каком то журнале прочитал изречение англицкого журналиста: "...если русские точат его (маховик) круглым, то он получится обязательно овальным..." И это похоже неистребимо
Но по делу: "заварушка" началась три дня назад в целях победить грыз ремня грм. Изначально выяснилось что помпа к 9 т.км запросилась "из дому"-была заменена на ТЗА 2108. Но этим результата не добился.
Пошли под замену шкивы "кривого" и разпред вала, натяжной ролик - руки изодраны в кровь, результат просто ахтунг. Ремень чуть сваливается с ролика.
"Вспышка" памяти заставила раскидать завал на чердаке гаража - найден новый ремень со времён Оки и установлен. Снова "мимо".
В ход пошли ножницы по металлу, консервные банки, куски профнастила и вот она победа!
Миниатюры
124.jpg   123.jpg   122.jpg  

121.jpg  
__________________
Shaman906 вне форума   Ответить с цитированием Вверх