Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 20:30   #11
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,390
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Живые фото Лада Калина 2 - 1

Цитата:
Сообщение от numlik Посмотреть сообщение
сквозняки в салоне.
ээээ. А Вы в Калине сидели хоть раз?
Ну и так... Мне сиденья нравятся, но у меня Спорт (когда выбирал машину после Спортовских сидений 5-ая точка ну никак не хотела больше садится в люкс).
Про парусность... Да, выше, но при этом колея шире чем у приоры... Так что не намного сильнее сдувает. Хотя таже Приора устойчивее на скоростях около 150.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх