Тема: Renault Duster
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 12:03   #3358
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2439 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault Duster-3

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Вот и выходит, что едем, а не топаем несколько километров пешком.
Я так сходу часто и на Акценте ездил вместе с Нивой - она для подстраховки была.

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
А что есть внедорожные поездки? Каждый день по крышу в гОвнах?
Что-то в этом роде и есть - поставить колесики побольше, съездить разок и пойти чинить - ступичные например летят на раз, амортизаторы вырывает и т.д.
Нет в Ниве запаса прочности - паркетник она. Потому и Дастер на мой взгляд (акцентирую) интересней - он и на шоссе побойче и покомфортней и там где ты на Ниве ездишь, также проедет.
А уж если что посерьезней - то обоим там делать нечего.
DrVad вне форума   Вверх