Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 06:52   #100
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан ЭйДи
Сообщений: 47
Вес репутации: 21608 Kalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKalinachel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Мне понравилась калина, 1 год почти, 26 т.км. Сгорела лампа ближнего "Филипс", проводок оторвался от разблокиратора зад хода (не знаю как правильно назвать) на ручке перекл. КП, не был хомутом прижат, припаял и прижал сам. Больше ничего. Расх. топлива около 7 (в среднем за год). Считаю достойная машина. Мне нравится. Задницу возит на "отлично".
Не куплю потому что через год-два хочу побольше взять, типа Ларгуса, для дальних путешествий. Спать в Калине неудобно.
Kalinachel вне форума   Вверх