Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 20:53   #62
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,090
Вес репутации: 66612 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина vs Шкода Фабия

Цитата:
Сообщение от Ветеран Посмотреть сообщение
В Фиате? К сожалению, все намного хуже :smile: . Вчера пришлось отгонять от своего гаража чужой Ланос. Проехал по тем же ухабам, по которым ежедневно езжу на Калине... Сложилось впечатление, что у Ланоса вообще стоек нет.
Вы на цивике тайп-р и астре опс не ездили. там одной рукой рулишь по ухабам со скоростью 5кмч, другой шары придерживаешь, чтоб не отлетели -))

А по ухабам ездить - у логана конкурентов просто нету. Кроме внедорожников, ессно -))

По теме - среди не премиума, фабия - одна из самых тихих машин. И даже на 3 цилиндровом 1.2 на холостом ходу ощутимой вибрации нету.

Кто там говорит, что фабия шумнее калины - нам напишите с каки она была двигателем, а сами пойдите и посмотрите обе машины в один день, чтобы будиться что ка кна самом деле -))
Satyr на форуме   Вверх