Цитата:
Сообщение от kostet
Где проходил то? Сколько по деньгам вышло ?
|
В Автограде на Димитрова.
Сам в Техношине покупал: масло G-energy 5w40, масляный, салонный, воздушный и топливный фильтры. За все это отдал 1600.
Если бы заранее заглянул в сервисную книжку и увидел, что и ремень генератора меняется- и его бы купил. А так пришлось у ОД покупать за 500 р. В итоге, за работу, мойку и ремень отдал 4065 р.
Правда, со временем получилась накладка. Записывался на 11-00. К 11 и приехал. Но у них накладка произошла. В итоге в ремзону машина попала только через 2 часа. Полдня в салоне просидел. Автоград расположен в таком месте, что некуда пойти пошататься на время ТО. Разве только в другие автосалоны, коих рядом хватает.
В остальном - всё сделали. В том числе то, о чем попросил.
Еще раз посидел в люксовой Гранте. Правда, в этот раз не было версий с АКПП. Может я как индеец на бусы падкий, но 2-din балалайка -внешне нравится))
Кстати, как она у тебя звучит? Удобна ли в пользовании? Салон люксовой Гранты нравится больше, чем обычной))
Народу в салоне хватает. Люди смотрят, интересуются, покупают.