Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 18:30   #8
Втянувшийся
 
Аватар для Alehandro454
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: КалинкО
Сообщений: 295
Вес репутации: 16 Alehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всемAlehandro454 является именем, известным всем
Re: Клубный гараж

Цитата:
Сообщение от LIZ.KA Посмотреть сообщение
seas124,
Сервис, где клубные машины будут обслуживаться в приоритете и по разумным ценам.
Сервис, который решает проблемы технического плана, не связанные с гарантией.
Сервис, который может "привести в чувство" и улучшить самочувствие наших машин.
Вот первый пункт меня смущает...а остальные авто по "неразумным" ценам обслуживаться будут? И про приоритеты...вот будет не клубная машина на подъемнике. Подъедет "Вася" из Калинаклуба. Ту машину в отстойник что ли сразу...ведь есть более приоритетное авто.
Вот сколько так называемых клубных сервисов есть-только негатив о них в отзывах. Что "Хонда клуб" на Взлетной. Что "Субару" на МЗ. У хорошего сервиса цены и приоритеты для всех клиентов одинаковы должны быть.
Мне еслив что не надо...у мну и так два гаража. С ключами дружу))). А вот место где собираться можно(а то сидите в этом Июне). О! Вспомнил! Хонда-Орхия клуб. На 9 мая. Обычный сервис. По вторникам вечером клубни собираются. Все вместе машины ремонтируют. Шашлыки жарят. Пиво пьют. По выходным на всякие вылазки за город на собираются. Пожалуй единственный положительный пример клубного сервиса(из тех что я знаю).
__________________
Продал Субару....Купил Калину...
Alehandro454 вне форума   Ответить с цитированием Вверх