Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 09:02   #10
Забанен
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 101
Вес репутации: 0 101 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв LADA Kalina 2 от администраторов страницы АВТОВАЗа ВКонтакте

Цитата:
«Нафигатор ф топпку».
Молодец, Денис Александрович !
Спасибо за публичную прямоту, честность и откровенность всего отчёта о новинке !
А все эти нафигаторы включая штатные родные встроенные давно пора отправить фтопку - развлечение для сумашедших малолетних айтишников !
Цитата:
Что мне не понравилось – я не очень доволен мультимедиасистемой.
То же самое и для тех же юзеров что и нафигатор, т.е. фтопку ! Лучше бы указатель температуры двигателя оставили...
Цитата:
Сиденья пока остаются старыми от Калины. Не могу сказать, что у меня есть к ним какие-то претензии, но хотелось большей жесткости. Я понимаю, что здесь уже дело вкуса. Кстати, работа над сиденьями продолжается.
А это просто гвоздь программы ! У меня к этим сиденьям претензии начиная с 2004 года...
Цитата:
Надеюсь, мы увидим улучшения и здесь
К концу 2013 года АвтоВазАгрегат может раскочегарится завместо америкосов... и сделает очередные "новые" экономмешки(типо автокресла) с набивкой из ваты с манной кашей !
Цитата:
Нам дали попробовать, как это будет, но в производстве все эти изменения комплексно будут реализованы до конца 2013 года.
Резюме: я всегда и везде говорил и говорю - новинку брать только через годик. К концу 2013 года доведут ВСЁ и к лету 2014 года будет то что задумали полностью.

Последний раз редактировалось 101; 22.05.2013 в 10:39..
101 вне форума   Ответить с цитированием Вверх