Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 14:00   #13
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Экспертиза ущерба ДТП

И у них же я заказал посчитать сумму ущерба, ибо знал что будут косяки, и примерно предполагал где ( правда оказалось еще тупее налажали). Сумму посчитали с косяками, косяки директор признал - изготовили исправленный отчет. Но я себе оставил экземпляр с ошибками и отдал своему юристу на случай если страховая будет настаивать что их акт осмотра правильный - для наглядного доказательства некомпетентности эксперта, делающего ошибки даже в марке машины. 99% что не пригодится, но цена не большая, поэтому сделал.
А щас через ФССН требую страховую показать что там они подсчитали, тоже интересно где занизили, ибо денежка оказалась даже меньше, чем у их экспертов, делающих косячные акты осмотра. Сама страховая в ответе на первичную претензию( по ознакомить, вторая была досудебка) ссылалась, что акт осмотра передали другим экспертам, но показать не показали.

Добавлено через 1 минуту
Smitn, Сегодня глану в их письмо, я чес говоря не обратил внимание как они обозвали этот документ, ибо меня интересовало поглядеть. Вроде отчет об оценке.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх