Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 22:40   #133
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2439 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технические подробности о LADA Kalina 2

alex-1968, у нас не Сибирь, но тоже холодно бывает, что-то не припомню я таких проблем, но спорить не буду - было, значит было.

Друзья, кстати, не мифические и Опеля их я знаю, на одном сам в Питер гонял - хорошие машины, сам чуть в марте не купил новую Астру Фамили, но взял бу и не Опель вообще.
DrVad вне форума   Ответить с цитированием Вверх