Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 16:13   #93
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 826 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТО и видео наших малышек!!!

Цитата:
Сообщение от Lex 249 Посмотреть сообщение
а взамен как раз все что и требуется))),ответ на любой вопрос,поддержка и помощь,техн.часть беру на себя)!!
здорово))значит,я по адресу пришла))) вопросов накопилось много, еще мне понимания не хватает) в техн.часть,что в ходит ?

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение

мОрдОвОчка, добро пожаловать в клуб. Все правильно сказали, встречи каждый четверг в 18.30 на стоянки парк-отеля. Это в районе Пушкинского парка. Можно еще ориентироваться по Храму Ушакова (стоянка внизу возле речки). Чтобы получить наклейку нужно хотя бы раз пять приехать на встречу и со всеми познакомиться.
Стесняться не надо, подскажем, поможем, даже починим если что

Lex 249 и Palpetrovi433 работают в магазинах автозапчастей, так что по запчастям к ним. А Lex 249 кроме того еще и в автосервисе трудился, поэтому человек знающий и нужный в ремонте
спасибо все очень,понятно и доходчиво
что в четверг теперь буду знать и планировать за ранее, и обязательно скоро появляюсь думаю, но вот стоянку ну не знаю парк-отеля если можно адрес) по точнее,с навигатором поеду,ну что ж поделать-то)
ну ладно,с наклейкой возможно и погорячилась))) смотрю отбор суровые ) а без наклейки будете дружить со мною?! да и клеить хотелось бы мне в интимной обстановке,стеснительные мы обе) по этому, не сильно не претендуем если что) нам бы надежные и знающие руки,вот это ценнее
по запчастям,где же вы были ранее))) я и в этом вопросе,то там то у того)то у тех)))
теперь наверное диагноста хорошего надо?! и так по мелочам

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Steelrat72 Посмотреть сообщение
А тем более сегодня и тортик будет..
ммммм,вкуснятина, жаль не попробую,что за повод?!кого поздравить ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mordvin Посмотреть сообщение
Как говориться-Добро пожаловать Мордовочка!!!, тока, чёта не в той ветке все)))
спасибо,за теплый прием) извините,я просто впервые тут,по этому и не знала где принято и что,направляйте умелыми словами, я исправлюсь)
мОрдОвОчка вне форума   Вверх