Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 13:15   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Mewk_off
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,116
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 31 Mewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутацииMewk_off имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Алкоголь за рулем. Новое в законодательстве..-2

Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
Под каток лишения в/у попадут именно не умеющие говорить нужных слов и других аргументов позволяющих сохранить заламинированную бумажку.
ну и реально синявые люди ком туда и дорога. можно даже через лаботомию.
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
И БДД как бы это совсем другая тема.
ну не совсем, реально пьяный чел за рулём - опасность для иных участников дд.
Цитата:
Сообщение от Allegro Посмотреть сообщение
в итоге своем иметь некий шаблон-шпаргалку как вести себя с ИДПС исходя из конкретной ситуации.
по поводу алкоголя? есть, я же писал в предыдущей части темы затерялось, щас попробую поискать поделится ссылкой.
Цитата:
Сообщение от Warmonger Посмотреть сообщение
Можно Травина "Право руля"почитать, но там тоже общие случаи описаны.
чтож за люди то, я не против травина - но всё это видение человека имеющего в отличии от многих здесь чемодан опыта и могущего отстоять свои права, для иных людей такие околозаконные книжки самое что нинаесть ЗЛО - дающее мнимую вседозволенность и безнаказанность. хотите знать больше читайте исходники, что не поняли спрашивайте.
__________________


Митинг - конституционное право, являющееся АПН и карающееся как уголовное преступление.
Mewk_off вне форума   Ответить с цитированием Вверх