Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 08:50   #344
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 21053 (1998), ВАЗ 11183
Сообщений: 15
Вес репутации: 19 Роман_Рязань не успел проявить себя
Отправить сообщение для Роман_Рязань с помощью ICQ
Ответ: Стук, бряк, дзынь....

Цитата:
Сообщение от zzpop Посмотреть сообщение
Safaler, а как он дребезжит? у меня при прохождении неровностей при жестковатом ударе, похоже на дребезг не прикрученой с одной стороны пластины вошедшей в вибрацию, или это не оно? Может у кого есть такой дребезг слева (защита, двери не в счёт)?
Да, есть аналогичный звук, достал зараза, именно при жестком ударе дребезг пластины в резонансе. Звук в районе правой средней стойки. Что делал: регулировал петлю правой передней двери (сдвигал на 2 мм глубже, переворачивал втулку), проложил уплотнитель стекол, проклелил все провода и тяги в правых дверях STP-шкой, ограничители дверей звенели - убрал, устранил люфт разъема передней двери. В общем кучу всего вылечил, но не того, стук остался. Значит дело не в дверях... Буду разбирать среднюю стойку.
Да, забыл совсем... Есть интересная особенность... Если еду один наслаждаюсь этим грохотом по полной. Как только в машине появляется пассажир, а лучше несколько, стук практически пропадает. То ли частота резонанса кузова уходит и эта хрень не может "как надо" раскачаться, толи она вообще где-то под пассажирским седеньем расположена, не знаю... Паника близка

Последний раз редактировалось Роман_Рязань; 22.07.2008 в 13:08..
Роман_Рязань вне форума   Вверх