Цитата:
Сообщение от IDOL
О, знакомое "нет - и не надо", паталогическое желание логановода сделать из любого минуса плюс ))
Ну и чем такая конструкция лучше отключения муфты по факту ее перегрева? Условия-то разные бывают, буксование в снежке при -20 - совсем не то же самое, что и буксование в песке при +40, и вполне возможно, что в первом случае фактический перегрев наступит гораздо позднее, а может и не наступит вовсе.
|
а может при каких то условиях, не высокой температуре даже не при перегреве, а перегрузки диски начинают буксовать и интенсивно изнашиваться приканчивая муфту, стоимостью 25 штук, а она об этом и знать не будет думая что температура то в порядке?

Хотя вам наверное виднее, всезнающий наш, чем армии инженеров разрабатывающию эту муфту которая ставится на авто гораздо выше классом если вы про нет и не надо и разряда экономии
п.с. Просто пишут перегрев, а на самом дел это и не перегрев, а перегрузка муфты и она вздумала отключится