Тема
:
Что взять после Калины?!
Показать сообщение отдельно
25.05.2013, 23:00
#
4
БОБРОВСКИЙ
Пензенская ячейка
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль:
Альмера G15
Сообщений: 31,391
Записей в дневнике:
7
Вес репутации:
2147563
Re: Что взять после Калины?!
Цитата:
Сообщение от
Serega_m073cm
полный привод
и полный аут от квитанции за налог !!!!!!!
(((((((((((((((((((((((((
Но Ауди- весчь. особо в 45 кузове.
__________________
Будем жить...
Меню пользователя БОБРОВСКИЙ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от БОБРОВСКИЙ
Читать дневник