Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 23:21   #7
Пензенская ячейка
 
Аватар для ssmk
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 503
Вес репутации: 15 ssmk не успел проявить себя
Re: Что взять после Калины?!

я имел в виду не полу седан ))) ... их и сравнивать нечего, разная колесная база ... поло седан собирается ток у нас и ток для России ... основа, какая-то бюджетная, не особо известная у нас машинка от вольца ))) ...
__________________
El conocimiento es una condena
ssmk вне форума   Вверх