|
Re: Что взять после Калины?!
я имел в виду не полу седан ))) ... их и сравнивать нечего, разная колесная база ... поло седан собирается ток у нас и ток для России ... основа, какая-то бюджетная, не особо известная у нас машинка от вольца ))) ...
__________________
El conocimiento es una condena
|