Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 21:11   #141
Втянувшийся
 
Аватар для Kalina l
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 260
Вес репутации: 20 Kalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущееKalina l имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Димко на Калинко Посмотреть сообщение
какже хорошо что я плюнул на гарантию с первых же километров покупки. я доволен что первой калиной (8 клоп брал б/у) что второй новой лкс.
только у меня была 8клоп самара а теперь новая люкс
то что написал Гость - ужасы, а как же у меня за год эксплуатации с пробегом 20тыкм только потрачено 4,5тыр на обслуживание (незамерзайку, ковку и хорошую зимрезину не считаю) - так получается я в плюс вышел? )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Шнурки сразу лопнули
когда меня насигнет эта напасть, слежу за шнурками - не рвутся... млин...
Kalina l вне форума   Вверх