Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 00:11   #60
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 826 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 7

TriDvoiki, пасибо))))

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
загляни под задний бампер, там позади колеса у спортов торчат пластиковые огрызки, это и есть задние брызговики.
ага,видала-видала,нагибалась смотрела, я долго думала,что я деталь какую оторвала,а тут остаток это висит ))))) как здорово,что здорово

Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
про масло ответили вроде, лучше 75W90 для наших коробок, но твое тоже подойдет если в жару не отжигать на машине.
ага я цифирки ща запишу, эти, а там синтетика полусин..с этим как,может фирму уже проверенную кто скажет,кто отъездил и как? я за 3 года еще ни разу не меня там, зимой застывать жуткова-то стала...
и что значит жара,это сколько примерно уже считается жарой? и отжигать, допустим это сколько? у всех же все по разному))) в любом гараже согласна, но не у любого спеца готова менять,тоже хотелось бы уже проверенных своих
Цитата:
Сообщение от TriDvoiki Посмотреть сообщение
в жару не отжигать на машине.
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх