Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 18:26   #16
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Искра
Сообщений: 37,585
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 301213 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На каком проводе в МУС появляется +12В при включении зажигания

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Нет ,там малость не так .
все правильно Андрюх, это я с каким то другим разьемом перепутал, а т к калинки уже нет то и проверить не на чем было, а сегодня соседа поймал и сфоткал
вот он разьем
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01062013535.jpg
Просмотров: 54
Размер:	104.3 Кб
ID:	190955
, стрелками указано куда загонять отвертку чтоб отогнуть фиксаторы на клемме, кстати сама клемма похожа на нижнюю
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх