Тема: Ручник
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 21:09   #32
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ручник

Цитата:
Сообщение от gluckboy Посмотреть сообщение
т.е. если потянуть скажем его на скорости 40 кмч задние колеса встают на асфальте колом?????? у меня нет. до того был другой переднеприводный тазик - там было тоже самое что и на этом. хотя на уклоне держит без проблем.
Встают колом. С дуру то чуть с дороги не улетел. При 30 км/ч потянул ручник для проверки, дорога с очень небольшим поворотом, а я не нажимая кнопку потянул. Колёса заклинило и машину боком на дороге развернуло, передними колесами на обочину бросило. Я чуть не
Sergey70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх