Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 22:28   #5654
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 65 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по гарантии, сервису, запчастям - 3

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
Кому писать претензию? ...
Варианта только два. Разница небольшая.

1. Вы можете написать претензию на имя руководителя АВТОВАЗа. Руководство завода ее рассмотрит и даст поручение ближайшему к Вам ПССС устранить неисправность.

2. Вы можете написать претензию на имя руководителя ПССС. Он направит документы руководителю АВТОВАЗа и получит указание устранить неисправность.

Цитата:
На основании чего?
На основании ЗоЗПП. Завод отвечает за качество товара в течении срока его службы. Правда, по окончании гарантийного срока Вам придется доказать, что неисправность имеет производственный характер. Но, в случае с дефектами деталей ГРМ 16-ти клапанного двигателя, это сделать не сложно.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх