Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 22:40   #6
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Вес репутации: 67 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Возмещения по Каско

Blood Brother, Вы не поняли о чем я.Вы звоните на горячую линию, говорите так и так вот только что попал камень в стекло, пошла трещина, есть полис каско номер такой то, но я не уверен можно мне поменять стекло без справок или надо вызывать гаи?Вам допустим отвечают, что нет проблем езжайте в ближайший офис пишите заявление о ДТП. Вы приезжаете в офис, а вам вдруг говорят что им на Москву насрать, и нужны справки....,а с места ДТП вы как бы уже уехали. Вот для этого и нужна подстраховочная запись разговора по гор. линии. У меня у самого был похожий случай, полис у меня как бы был самый простой и не подразумевал каких либо замен без справок (по крайней мере я так думал), и когда я словил камень и встал на обочине чтобы вызывать гаи, я все таки решил перезвонить на гор. линию, и на моё удивление, мне сказали все норм. справок не надо.Там оказывается в правилах страхования была такая фраза, что на усмотрение страховщика, один стеклянный элемент раз в год они могут поменять без справок.Мне поменяли, хотя все таки фраза "на усмотрение страховщика" подразумевает что могут и отказать.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Ответить с цитированием Вверх