Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 16:39   #42
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Раменское
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 32
Вес репутации: 12 Selekt не успел проявить себя
Re: Масла "Лукойл" - 5

тормозуха она и в Африке тормозуха, да и тормоза будут отлично работать даже на веретенке, а тормозуху меняю как положено а то и чаще т.к. она гигроскопична. В антифризе тоже особо не накосячат да и что бы он наврдил мотору с нашими рубашками то надо откатать тысяч 500.
Лукойлом пользовался на 2112 и 2105, плохого сказать ничего не могу да и хорошего тоже, машины его поджирали (моторы были немного уставшими но на других маслах такого не наблюдалось (Esso)). А в машину со 116 мотором где тонкие колечки и мальникй жаровой пояс поршня лить буду масло от более именитого производителя, отвечающего за качество продукции.Да и 200-300 рублей переплатить за стабильность считаю незазорным. Вот вы поинтересуйтесь какой домашней химией пользуется ваша жена дома, не думаю что отечественно, хотя она может быть и неплохая, а импортная ручки лучше бережот, такое отношение у меня и к машине, что где необходимо - там должно быть стабильное качество.
Да и работаю я на оборонку и плохого ничего про наши продукции сказать не могу, знаю одно гуляет немного качество вот и все
Selekt вне форума   Вверх