Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 20:15   #410
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Вес репутации: 75040 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Движок 1,4 похоронят? - 1

Цитата:
Сообщение от Плюшkин Посмотреть сообщение
ага. Я так перешивался (на Паулюса, на другие НЕофиц.) почти 3 года. Проблем небыло. А вот позавчера контороллер на связь не вышел, вернул обратно в машину и машина не завелась. Пришлось покупать новый, 4.5 тыщи обошелся.
Правда,прошивал загрузчиком от Дика, без перепайки.
А можно прошить Бош 7.9.7+ без перепайки? Тоже хотел залить новую стоковую прошивку с повышением оборотов при включении кондюка.
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх