Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 21:56   #5687
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 263 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Вопросы по гарантии, сервису, запчастям - 4

Приготовил список претензий к проведению ТО-30 000:

1. Двигатель в движении не достигает нормальной рабочей температуры: не нагревается выше 80-81град.С по показанию датчика на панели приборов. Вентилятор радиатора включается при 100-102град.С по показанию того же датчика.
2. При повороте рулевого колеса и ВПРАВО и ВЛЕВО полностью (или почти полностью) ощущается ОТЧЕТЛИВОЕ биение в передней части автомобиля. Колеса полностью отбалансированы.
3. При движении через препятствия (даже на малой скорости) ощущаются СТУКИ в передней части автомобиля.
4. Слышен повышенный шум при вращении заднего правого колеса.
5. Значительные потёртости днища кузова в месте прилегания тросов привода стояночного тормоза: полностью стерто заводское покрытие и антикор, дополнительно нанесенный у Вас в салоне, до голого металла. Повреждена (стёрта) резиновая оплетка тросов.
6. На лакокрасочном покрытии имеется следы ржавчины: на капоте с внутренней стороны в нескольких местах, на задней двери в районе прикрепления шильдика-эмблемы «Лада».
7. Все четыре двери имеют сильный вертикальный люфт. Данная неисправность УЖЕ устранялась при прохождении ТО-15 000км подтягиванием болтов на дверных петлях. Впоследствии, эта неисправность появилась вновь.
8. Значительные вертикальные потертости (борозды) на стеклах дверей.
9. Клевки автомобиля (двигателя) при умеренно-энергичном и энергичном разгоне в момент переключении с первой передачи на вторую.
10. Неисправен (не открывается ключом) замок двери задка.
11. Значительный шум выжимного подшипника.

Что скажите, уважаемые Форумчане: Какова будет реакция ИПГ?

Особенно интересует мнение УВАЖАЕМОГО garantys.
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)

Последний раз редактировалось Titsen; 05.06.2013 в 22:52..
Titsen вне форума   Вверх