Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 16:31   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Раменское
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 32
Вес репутации: 13 Selekt не успел проявить себя
Re: Масла "Лукойл" - 5

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Selekt,пишет что покупал масло на заправке Лука (надеюсь не на франчайзинге).


Помню был в ТлТ и общаясь с представителями АвтоВАЗа, они почему-то негативно о бензе лука отзывались. А я сначала понять не мог, удивлялся (сам все время на луке сидел и не жаловался Евро4, а 2 года уже Евро5),а потом выяснилось, что в Тольятти одни франчайзы лука. Стало понятно откуда этот негатив.
Заправка не франчайзинговая, официальная, проде #146 её, если правильно помню. На Лукойле неплохой бенз, но на Роснефти мне больше нравится (как машина на нем себя ведет), т.к. она магистральная, сидит на трубе а не на бензовозах, что гораздо лучше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
Selekt, ничего плохого с твоим мотором от ЛК не будет,. люкс или синька - вполне достойное масло. плохо что ты производителя не помнишь пермь или волгоград, тогда бы картина была яснее
Да к сожалению уже не помню за давностью лет, просто по тем временам был студентом и работал на полставки и денег особо не было да и не углублялся изучением масел, смотрел что по деньгам потяну
Selekt вне форума   Вверх