Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 17:03   #535
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33469 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
Что делать? В понедельник в сервисе заклеивать сколы и трещину?
можно и трещину заделать, но надо для вас прикинуть, что будет выгоднее по ценам для вашего региона... а именно сколько будет стоить работа по заделке трещины.
может получиться так, что добавить и поставить новое стекло будет более выгодно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zlodeukin Посмотреть сообщение
что на ремонт стоит рассчитывать при дорогом стекле, т.к. стоит дорого, и абсолютно никаких гарантий, что в следующую ночь при перепаде температур стекло не пойдет в другом месте.
все от региона зависит и расценок на работу. На форуме мне писали что у некоторых в 300 рублей за скол обошлось, мне обошлось за 650 ( с гарантией кстати), если пойдет дальше, ремонт за их счет. Тут получается еще и трещина, а там на 1см( трещины) идет расброс цен и цена возрастает при (большей) длинне трещины. И у каждого этот сантиметр стоит не дешево. Вот и получается что надо выбирать, что рентабельнее в итоге.
Плюс стоимость лобового бор+ работа по вклейке+ клей, тоже весомо выходит
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх