Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 14:05   #529
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Вес репутации: 540 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Меня стремает именно дизайн передка Калины2. Плюс ощущается закос под фольксы и соляру. Хотелось бы чего-то посдержаннее и гармоничнее. Но это мое личное мнение.
Грантовский передок смотрится плохо на первой калине-хэтч из-за ее округлого облика. К2 универсал имеет более граненые формы. Но переделывать смысла особого не вижу. Это скорее вазовцы должны были додумывать, что и с чем лучше смотрится.
Dimmy вне форума   Вверх