Цитата:
Сообщение от шпилька
я за ВАЗ, иномарку даже не думаю пробовать,
|
Не вздумайте пробовать ! Вдруг понравится .
Цитата:
Сообщение от шпилька
сервис всегда рядом, даже если что сломается сделают в любом гараже на случай, если окажешься в глубинке где-нить, я хоть и женщина, но мне было просто в обслуживании авто, при ремонте все разумно обьясняется и всегда можно выйти из положения
|
Тут многие и вы в том же числе писали, что Калина это современный автомобиль. В этом я соглашусь . А вот встречный вопрос- Калина на карбюраторе у вас или инжекторная ? Сам же отвечу- инжекторная, т.к. карбюраторы в позапрошлом веке уже остались. Итого : что вы будете делать в глубинке при выходе эл.оборудования, датчиков типа ДПК, компьютера того же ? Что будете делать при обрыве ГРМ ? Правильно, курить бамбук. Так что вы в данном случае в более худших условиях находитесь, так как отечественные авто это лотерея, с инками качество намного предсказуемей. Хот попадалово тоже имеет место бывать. Процент только ниже.
Цитата:
Сообщение от шпилька
, а не заказывать за месяц детали за бешеные деньги. ремонт движка бюджетной иномарки будет стоить половину стоимости калины.
|
В бОльшей части это мифы, которые придумывают люди , решившие сэкономить . Я кстати тоже такими байками питался, но время прошло, Калины уже нет у меня и желания покупать её ЛК-1 по крайней мере у меня точно нет и вряд ли появится. Да и сняли её с конвеера, слава Богу. Остаётся надеяться, что ЛК-2 будет лучше не только визуально.
Цитата:
Сообщение от шпилька
Я пишу свой отзыв, и именно в этой теме и в тему! а калину в ближайшее время я не куплю потому, что уже езжу на калине)))) и собираюсь ездить лет 10. на 2114 отьездила 9 лет, пока бензонасос с мозгами не накрылись, а так вообще проблем не было! а телевизоры ламповые и калина сравнивать как палец с ......., я же говорю о модернизации, телеки тоже модернизируются, про копейку я не пишу, хотя в свое время это была лучшая машина из отечественных.
|
Так бензонасос так дорого стоил, что легче было продать авто и купить другое ? Что то вы юлите
Цитата:
Сообщение от шпилька
Вот и я про то же, только ремонт в разы на ино дороже, какой смысл покупать за те же деньги, что калину и вкладывать в нее еще один авто???
|
Не все йогурты одинаково полезны...(с)
