Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 15:16   #540
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,621
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Не буду обо всем, скажу о Сиде, поскольку теперь уже изучил немного, 2 с лишком накатали.
Это совсем другая машина, она просто несравнима с Калиной, ни в чем.
Картошку, печки банные, штакетник на ней не повозишь. Низкая.
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
сли ну совсем уж необходим клиренс Сузуки SX-4.
Передний свес - ой-ей-ей. И просто не понравилась.
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Если охота автомат до 650, та же Рио.
Вот это теплее. Но так уж лучше, на голову, в 2 раза? Не факт.
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
полУчите удовольствие от езды
Это к БМВ, Ауди, серьезным Гольфам, ну и т.д. Там да, удовольствие. Но мне нужна другая машина, универсал во всех смыслах). З.ы. Я ж говорю - нет у меня "культурного шока" при пересадке в Тииду или Авенсис после своей Калины. Хоть тресни. Может от того, что цель достижима прям здесь и сейчас, без особых вложений? Не знаю....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
в ближайшие пару-тройку лет))
Золотые слова!)
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Вверх