Цитата:
Сообщение от Eddy
И как автомат с двигателем 105 л.с., хватает?
|
У меня такой полоседан, валит хорошо, на спорт режиме ехал, приору на 50км/ч начал обгонять а этот клоун решил погонятся типа(слышно как обороты под 5тыс у него пошли, да и скорость), ну я педаль газа почти до пола нажал, весь обгон занял 4 секунды, на 100 с ним поравнялся, 115 уже вернулся в полосу впереди него. Видимо когда он с 3-й на 4-ю переключал, то и потерялся шанс "погонятся".
Где-то на полоседан форумах человек отписывался по заездам на 100(или402) метра с приорой. На автомате полоседан на полкорпуса отстал от приоры, на ручке полоседан на 2 корпуса от приоры вперёд ушел.
Но рычание от движка пробирается в салон, сейчас проверяю вариант с обесшумливанием моторного щита.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Eddy
Тему пора переименовать на что-то вроде - "Что ожидает калиновода, купившего солярис - потери и приобретения".
|
Да так у всех наверно, есть косяки, от 750-800рублей уже следующий уровень идёт более идеальный(гольф, сид). а от миллиона ещё лучше....))