Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 22:19   #11
Забанен
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-016
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 0 Плюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущееПлюшkин имеет блестящее будущее
Re: Трасса М4 ДОн

Сухая щель-это первый автокемпинг после того как заканчиваются базы и начинается гравийка. Вот как раз про Сухую щель я и писал выше,что мы на дороге вверху поставили машину,а сами пешком ходили смотреть и нам не понравилось,т.к. далековато до воды.
А в Новогирку уже года два ездим раза по три-четыре за сезон.
А сколько там оплата была на этот раз ?

Там еще если вдоль берега пройти 1 км в сторону малого Утриша, будет еще что-то типа автокемпинга. Там чья то земля ведомственная и смотритель пускает туда отдыхающих с палатками. До воды еще ближе и машины все в тени с палатками. Но заезд хитрый. Надо перед шлагбаумом поставить, спуститься вниз метров 200 по извилистой тропе, договориться и тогда откроют.
Еще чуть дальше будет заброшенный дельфинарий и там бассейн громадный.
Плюшkин вне форума   Вверх