Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 23:03   #838
Завсегдатай
 
Аватар для шпилька
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: москва
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: лада калина 111930
Сообщений: 447
Вес репутации: 2164 шпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутациишпилька имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Нет я не гоняю без надобности, ребенку 11 мемяцев, хотя гайцы мне в городе точно ничего не сделают, но барзометр не шкалит у меня.
__________________
интересный у Вас прибор в комплектации- барзометр))) хах, Вы им наверно гайцов и проверяете, поэтому они благосклонны))) я ребенка возила в люльке на заднем сидении, а к году, он стал вылезать из автокресла чудом каким-то, сначала одну ручку, потом другую, потом глядишь, а он рядом сидит))))
шпилька вне форума   Вверх