Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 13:24   #343
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 248 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Реле вентилятора радиатора

Цитата:
Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
Евро 3, печка кажись 4 скорости, но мне про "карлсона", а не про вентилятор печки интересно. Или карлсона стали делать двускоростным?
На Евро-3 двухскоростной, именно карлсон, а не вентилятор печки. Про печку тут никто и не говорит. На Евро-3 в блоке как раз не три реле, а четыре, потому что на карлсона два реле на две скорости.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх